Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 20:43

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ср...

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Классные часы.ру
Образовательный портал Классные-часы.Ру
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:16
Общешкольное родительское собрание


29 мая в школе прошло общешкольное родительское собрание, на котором рассматривались очень важные вопросы на конец учебного года.

Родительское собрание началось с выступления учителя математики и информатики Яшиной Натальи Александровны, которая провела очень интересную и увлекательную деловую игру под названием "Счастлив тот, кто счастлив дома". Родители рассматривали в этой игре различные ситуации, связанные с детьми, и высказывали свои мнения и позиции как бы они поступили в этой ситуации.

Вторым этапом родительского собрания стало обсуждение качества знания между ступенями начального и среднего школьного звена. Учителя смогли с просьбой обратиться к самим родителям по поводу подготовленности детей к школьным урокам.

На третьем этапе собрания родителям была представлена презентация, на которой были отмечены все достижения учеников и учителей в различных конкурсах. Родители увидели не только грамоты и дипломы своих детей, но так же и посмотрели достижения других школьников.

На следующем этапе родительского собрания говорилось о школьных учебниках. Родителей призывали следить за тем, чтобы их дети бережно обращались с учебниками, ремонтировали и чинили их при необходимости. А также на родительском собрании были рассмотрены вопросы по ремонту школы и про поведение ребят в школьное каникулярное время.

По завершению общешкольного родительского собрания все учителя вместе с их родителями разошлись по своим кабинетам, где каждый родитель имел возможность обсудить лично свои вопросы, касающиеся успеваемости, поведения своего ребёнка.

В целом общешкольное родительское собрание прошло на позитивной ноте.

перейти на главную страницу

 

Просмотров: 381 | Добавил: poseloklesnoi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Полезный сайт
Школьная форма
Единая коллекция
Линия помощи
Единое образование
Фонд поддержки
Вход на сайт
сайты школ
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
uCoz