Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 09:04

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ср...

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
1. Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности, размещенной на сайте
Всего ответов: 3
Классные часы.ру
Образовательный портал Классные-часы.Ру
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21 февраля на базе  школы пос. Санболи прошел семинар по теме «Современный урок», на котором присутствовали  педагогические работники школ пос. Литовко и пос. Лесной.

Педагогами образовательного учреждения были показаны  занятия с детьми в начальной школе: урок в 3 классе по теме "Падежи" (Учитель Гридина Тамара Ивановна)  и занятие по внеурочной деятельности во 2 классе (Учитель Петрова Светлана Валерьевна); в средней школе проведен урок в 6 классе по теме "Размножение семенных растений" (Учитель Лубсанова Баярма Владировна). Из опыта работы Фомичевой Татьяны Станиславовны были представлены наработанные ею собственные материалы - это и презентации к урокам, и тематические тесты, игры к урокам, теоретический материал. Также Татьяна Станиславовна Фомичева  представила всем мастер - класс под названием "Зачетная система на уроке математики"  и анализ современного урока, а также познакомила с математической игрой "Домино".

Семинар получил высокую оценку коллег, прибывших из разных школ. Такие семинары по обмену и трансляции опыта работы по созданию творческой образовательной среды, ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: poseloklesnoi | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно в России проводится праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин! С чем мы всех и поздравляем!

Каждый год в школах девочки поздравляют мальчиков, и по сложившейся традиции дарят им подарки. В нашей школе этот праздник тоже полюбился. Прежде всего за то, что он несет в себе атмосферу патриотизма, прививает в наших юношах любовь к Отечеству, преданности и защите. Вот как проходит этот праздник в нашей школе. Праздник проходит весело и интересно, потому что мальчишкам представляется возможность посоревноваться друг с другом. На этих соревнованиях они доказывают свою выносливость, показывают быстроту и многие другие положительные качества.

... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: poseloklesnoi | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

 22 февраля  в школе  был проведен открытый урок по географии, который провела Елена Вячеславна Афанасенко, учитель географии и истории. Присутствовали на открытом уроке все учителя школы.  Урок был ориентирован в большей степени на подготовку учащихся к сдаче государственной итоговой аттестации по географии. . Дети активно участвовали в обсуждении темы, делились полученными знаниями и с интересом узнавали новое.

 

 

 

 

Просмотров: 294 | Добавил: poseloklesnoi | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

Полезный сайт
Школьная форма
Единая коллекция
Линия помощи
Единое образование
Фонд поддержки
Вход на сайт
сайты школ
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
uCoz